| Poder de entrada | 750W |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| bomba | 1.8CFM |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Poder de entrada | 800w |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 400g/min |
| Velocidade da carga | 1000g/min |
| bomba | 6CFM |
| Capacidade de cilindro | 15kgs |
| Tensão de funcionamento | 220V/Hz |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | ℃ -10℃-50 |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Vermelho |
|---|---|
| Automático completo | recover+vacuum+charge |
| Reciclagem | Sim |
| Exposição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| automático completo | recover+vacuum+charge |
| Freio de roda | Sim |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Calibre grande | Sim |
| Fã e condensador | Sim |
| Fã e condensador | Sim |
|---|---|
| Capacidade de cilindro (quilogramas) | 10kgs |
| Poder de entrada | 1200W |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| injeção do óleo | Teclado |
| Tempo de nivelamento | 5" cor de TFT |
|---|---|
| bomba | 1.8CFM |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Calibre grande | Sim |
| Fã e condensador | Sim |
| Fã e condensador | Sim |
|---|---|
| Capacidade de cilindro (quilogramas) | 10kgs |
| Poder de entrada | 1200W |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| injeção do óleo | Teclado |