| Tipo de Refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressor | 3/8HP |
| poder | CA 220V ± 10%, 50/60 Hz |
| Velocidade de carga | 1000g/min |
| mangueira do serviço | 200cm |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Taxa de recuperação | 95% |
| limpeza | NÃO |
| Fonte de alimentação | ± 10% da C.A. 220V, 50/60 hertz |
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressor | 3/8HP |
| poder | ± 10% da C.A. 220V, 50/60 hertz |
| Velocidade da carga | 1000g/min |
| Mangueira do serviço | 200cm |
| Exposição | 5" cor de TFT |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carro |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| Funções | Recicle e nivele |
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressor | 3/8HP |
| Taxa de recuperação | 95% |
| Mangueira do serviço | 2m |
| Poder | ± 10% da C.A. 220V, 50/60 hertz |
| Tipo de Refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressor | 3/8HP |
| Poder | CA 220V ± 10%, 50/60 Hz |
| Velocidade de carga | 1000g/min |
| mangueira de serviço | 200cm |
| Tipo do líquido refrigerante | R134a & 1234yf |
|---|---|
| Compressor | 3/8HP |
| Poder | ± 10% da C.A. 220V, 50/60 hertz |
| Velocidade da carga | 1000g/min |
| Mangueira do serviço | 200cm |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Taxa de recuperação | 95% |
| Nivelamento | Não |
| Fonte de alimentação | ± 10% da C.A. 220V, 50/60 hertz |
| Tempo de nivelamento | 5" cor de TFT |
|---|---|
| bomba | 1.8CFM |
| Dreno do óleo | Automático |
| injeção do óleo | Teclado |
| Funções | Recicle e nivele |
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressor | 3/8HP |
| Poder | ± 10% da C.A. 220V, 50/60 hertz |
| Bomba de vácuo | 7200L/H |
| Mangueira do serviço | 200cm |