| Exposição | LCD |
|---|---|
| Modo do armário | Metal +ABS |
| Cor | vermelho |
| Bomba de vácuo | 2L/s |
| Poder | 220V, 50HZ |
| Exibição | LCD |
|---|---|
| Modo Gabinete | Metal +ABS |
| Cor | Vermelho |
| Bomba de vácuo | 2L/s |
| Poder | 220 V, 50 Hz |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
|---|---|
| Tensão | 220v/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 18 quilos |
| Dimensões da máquina (P*L*A, mm) | 660*630*1280mm |
| Cor da máquina | Cinza |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
|---|---|
| Tensão | 220v/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 18 quilos |
| Dimensões da máquina (P*L*A, mm) | 660*630*1280mm |
| Cor da máquina | Cinza |
| Líquido refrigerante | 134a |
|---|---|
| Bomba de vácuo | 120L/min |
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 740*710*1240mm |
| bomba de vácuo | 120L/min |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 660*630*1280mm |
| Cor da máquina | Cinza |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Pacote do transporte | Na caixa da caixa |
| Velocidade de Vacuumizing | 4 L/S |
| exposição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |
| Candidato | Wehicle híbrido e elétrico complatible |
|---|---|
| Matiz | Cinza |
| Recuperação | mais de 65% |
| Exposições | tela de 7 touth |
| Capacidade | kilogrand 18 |
| Poder entrado | 750W |
|---|---|
| Tensão | 220V |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Tamanho da máquina (P*L*A, mm) | 740*640*1240mm |
| Cor | personalizado |
| Líquido refrigerante | R134a |
|---|---|
| Velocidade do vácuo | 5.4m3/h |
| Eficiência da recuperação | 95% |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Vida do óleo de bomba | 10 h |