| Poder entrado | 750W |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| bomba | 1.8CFM |
| Apropriado para o líquido refrigerante | R134a |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Compressor de ar | 3/8HP |
| Líquido refrigerante | R134a |
| Circunstância | novo |
| Fã e condensador | sim |
| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina | 74*64*124 cm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da Máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Líquido refrigerante | 134a |
|---|---|
| bomba de vácuo | 120L/min |
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 740*710*1240mm |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| automático completo | recupere a carga do vácuo |
| operação automática | Sim |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| Dreno do óleo | Automático |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Poder entrado | 750W |
| Líquido refrigerante | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| Peso líquido (quilogramas) | 90 quilogramas |
| Tensão de funcionamento | 220V/Hz |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | ℃ -10℃-50 |
| Garantia | 1 ano |
| Potência de entrada | 0,75 kW |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da máquina (P*L*A, mm) | 740*640*1240mm |
| Cor da máquina | vermelho e cinza |