| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Funções | resplendor somente |
| Exibição | 5" cor do LCD |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Tempo de nivelamento | minuto 10 ~50 |
| Exposição | 5" cor de TFT |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| G.W. | 101KGS |
| Número do modelo | X 520 |
|---|---|
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| bomba | 1,8 CFM |
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Líquido refrigerante da aplicação | R134A |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Freio de roda | sim |
| Exposição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| Tampa de roda | sim |
| Nome | Máquina da recuperação do líquido refrigerante do carro |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compressa | 3/8HP |
| Precisão de carregamento | ±10g |
| Exposição | tela táctil de 7 polegadas |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carros |
| Modo do armário | Metal + PE |
| funções | Recarregue, recuperação, reciclagem, nivelando |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carros |
| Modo do armário | Metal + PE |
| Funções | Recarregue, recuperação, reciclagem, nivelando |
| Cor | Vermelho e personalizado |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carros |
| Remova | Óleo Sluddge e depósito de carbono |
| Poder entrado | 1300W |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carros |
| Modo do armário | Metal +ABS |
| Funções | Recicle + resplendor |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tensão | 220v/380v |
| Compatiable para | Carros |
| Componentes do núcleo | Motor, motor, bomba |
| Funções | Recicle + resplendor |