| Compressor | 3/8 de HP |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da Máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da Máquina | 74*64*124 cm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Poder entrado | 0.75kw |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 74*64*124 cm |
| Cor da máquina | vermelho e cinza |
| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| tensão | 110v/220v |
|---|---|
| cor | Vermelho, cinzento, verde |
| Peso líquido | 80 kg |
| Peso bruto | 86 QUILOGRAMAS |
| Tamanho da embalagem | 610 * 710 * 1300 |
| Tensão de funcionamento | 220V/HZ |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Temperatura de trabalho | ℃ -10℃-50 |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | X 530 |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| cor | vermelho, azul |
| Poder de entrada | 750W |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Líquido de arrefecimento | R134A |
|---|---|
| OPERAÇÃO | Automático |
| Poder de entrada | 750W |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Exibição | LCD |
|---|---|
| Modo Gabinete | Metal +ABS |
| Capacidade de filtro seco | 80KG |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
| Cor | prata |