| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da Máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Potência de entrada | 0,75 kW |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da máquina (P*L*A, mm) | 740*640*1240mm |
| Cor da máquina | vermelho e cinza |
| Potência de entrada | 0,75KW |
|---|---|
| Tensão | 220v/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da máquina (P*L*A, mm) | 740*640*1240mm |
| Cor da máquina | vermelho e cinza |
| Líquido refrigerante | 134a |
|---|---|
| bomba de vácuo | 120L/min |
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 740*710*1240mm |
| Cor | Personalização |
|---|---|
| Automático completo | recupere a carga do vácuo |
| Operação automática | sim |
| Poder de entrada | 1200W |
| Peso de efetivação | 88 QUILOGRAMAS |
| cor | vermelho |
|---|---|
| Poder de entrada | 750W |
| Capacidade da recuperação | 300g/min |
| Capacidade da carga | 800g/min |
| Capacidade do vácuo | ³ /h de 5.4m |
| cor | vermelho |
|---|---|
| Poder de entrada | 750W |
| Capacidade da recuperação | 300g/min |
| Capacidade da carga | 800g/min |
| Capacidade do vácuo | ³ /h de 5.4m |
| cor | vermelho |
|---|---|
| Poder de entrada | 750W |
| Capacidade da recuperação | 300g/min |
| Capacidade da carga | 800g/min |
| Capacidade do vácuo | ³ /h de 5.4m |
| Exibição | 5" cor de TFT |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Dreno do óleo | Automático |
| injeção do óleo | Teclado |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Cor | Personalização |
|---|---|
| Automático completo | recupere a carga do vácuo |
| Operação automática | Sim |
| Poder entrado | 1200W |
| Peso de efetivação | 88 QUILOGRAMAS |