| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exibição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | carros |
| Exibição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| Poder entrado | 1200W |
|---|---|
| Capacidade da carga | 800g/min |
| exposição | 5" cor de TFT |
| Capacidade do vácuo | 5,4 m3/h |
| Automático completo | Sim |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exibição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| Exibição | 5" cor do LCD |
| injeção do óleo | Automático |
| Capacidade de cilindro (quilogramas) | 15kgs |
| Tamanho da embalagem | 860*710*1470mm |
| cor | vermelho |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carros/mini ônibus |
| Modo do armário | metal +ABS |
| Funções | Recicl |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
|---|---|
| Poder | 220V±10%, 50/60Hz |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Modo de operação | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | máquina da recuperação da C.A. x570 |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Mangueira do serviço | 2M |
| Capacidade de cilindro | 18kg |
| Eficiência do líquido refrigerante | >95% |
| Nome | máquina da recuperação da C.A. x570 |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compressa | 3/8HP |
| Accuarcy de carregamento | ±10g |
| exposição | tela táctil de 7 polegadas |
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compatiable para | Carro |
| Funções | Reciclar e Lavar |
| descarga de ar condicionado | SIM |
| Cor | vermelho ou cinza |