| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina da recuperação do líquido refrigerante |
| Bomba | 1,8 CFM |
| Líquido refrigerante | R134a |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| nome | Máquina da recuperação do líquido refrigerante do carro |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Cor | Vermelho |
| Peso líquido | 80kg |
| Modo do armário | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | CARRO |
| Calibre grande | Sim |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Freio de roda | Sim |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compatiable para | carros |
| Modo do armário | metal + ABS |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Dreno do óleo | Automático |
| cor | vermelho/azul |
|---|---|
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Velocidade da recuperação | 600g/min |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Velocidade da carga | 1200g/min |
| Modo do armário | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | CARRO |
| OPERAÇÃO | Automático |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Demension | 69*76*138cm |
| Cor | Cinzento |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carros |
| Exposição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| Modo do armário | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | CARRO |
| OPERAÇÃO | Automático |
| Funções | Recicl |
| Capacidade do vácuo | ³ /h de 5.4m |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carros |
| Exposição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| Tipo | Máquina de recuperação de refrigerante |
|---|---|
| Modelo | X 520 |
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Poder | 700w |