| Número do modelo | X 530 |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| cor | vermelho, azul |
| Poder de entrada | 750W |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Exposição | 5" cor de TFT |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Poder de entrada | 1200W |
| Nivelamento do A/C | sim |
| Injeção do óleo | Teclado numérico |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| automático completo | recover+vacuum+charge |
| Freio de roda | Sim |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | CARRO |
| Tempo de nivelamento | minuto 10 ~50 |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| bomba de vácuo | 120L/min |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Cor da máquina | Cinza |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 660*630*1280mm |
| Base de dados & base de dados editável | Sim |
|---|---|
| Impressora incorporado | Sim |
| Exibição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| injeção do óleo | Automático |
| Fã e condensador | Sim |
|---|---|
| Capacidade de cilindro (quilogramas) | 10kgs |
| Poder de entrada | 1200W |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| injeção do óleo | Teclado |
| Fã e condensador | Sim |
|---|---|
| Capacidade de cilindro (quilogramas) | 10kgs |
| Poder de entrada | 1200W |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| injeção do óleo | Teclado |
| Exposição | 5" cor de TFT |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carro |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| Funções | Recicle e nivele |
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compatiable para | Carro |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| Funções | Recicle e nivele |
| Cor | Vermelho ou cinza |