| Tipo | Máquina de recuperação de refrigerante |
|---|---|
| Modelo | X 520 |
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Poder | 700w |
| Tipo | Máquina da recuperação do líquido refrigerante |
|---|---|
| Modele o nenhum | X520 |
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Poder | 700w |
| Poder entrado | 750W |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Tensão | 220V |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Tampa de /wheel do freio de roda | Sim |
|---|---|
| Fã e condensador | Sim |
| Dreno do óleo | Automático |
| injeção do óleo | Teclado |
| Automático completo (recover+vacuum+charge) | Sim |
| Cor | Vermelho |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carros/Mini Buses |
| Modo do armário | Metal +ABS |
| Funções | Recicle |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Modo do armário | Metal + ABS |
| Funções | Recicle |
| Exposição | 5" cor de TFT |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carro |
| Nivelamento do A/C | Sim |
| Funções | Recicle e nivele |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exibição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |
| Banco de dados & banco de dados editável | sim |
|---|---|
| Impressora incorporado | sim |
| Exposição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| Injeção do óleo | Automático |
| exposição | LCD |
|---|---|
| Modo do armário | Metal +ABS |
| Cor | Vermelho |
| Velocidade do vácuo | 5.4m3/h |
| Poder | 220V, 50HZ |