| Exposição | LCD |
|---|---|
| Modo do armário | Metal +ABS |
| Capacidade seca do filtro | 80KG |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
| Cor | Prata |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300mm |
| Cor da máquina | cinzento |
| Poder entrado | 0.75kw |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 740*640*1240mm |
| Cor da máquina | Vermelho |
| Velocidade da recuperação | 250 g/minuto |
|---|---|
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Garantia | 1 ano |
| tensão | 110v/220v |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatível para | carros |
| Modo do armário | metal +ABS |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Tamanho da embalagem (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |
| Base de dados & base de dados editável | Sim |
|---|---|
| cor | Vermelho/personalização |
| Modo do armário | metal +ABS |
| Dreno do óleo | Automático |
| injeção do óleo | Automático |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exibição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatível para | carros |
| Modo do armário | metal +ABS |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Tamanho da embalagem (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatível para | carros |
| Modo do armário | metal +ABS |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Tamanho da embalagem (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatível para | carros |
| Modo do armário | metal +ABS |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Tamanho da embalagem (W*D*H) milímetro | 690*760*1380 |