| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50Hz |
| Capacidade do cilindro | 10 quilos |
| Dimensões da Máquina | 74*64*124 cm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Compressor | 3/8 CV |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina | 740*640*1240mm |
| Capacidade do tanque | 10kg |
| Poder entrado | 0.75kw |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 740*640*1240mm |
| Cor da máquina | Vermelho |
| Número do modelo | X 530 |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| cor | vermelho, azul |
| Poder de entrada | 750W |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Poder de entrada | 800w |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 400g/min |
| Velocidade da carga | 1000g/min |
| bomba | 6CFM |
| Capacidade de cilindro | 15kgs |
| Base de dados & base de dados editável | Sim |
|---|---|
| Impressora incorporado | Sim |
| Exibição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| injeção do óleo | Automático |
| Poder | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modo de operação | Automático |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Exibição | 5" cor de TFT |
| Tampa de /wheel do freio de FWheel | Sim |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exibição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |
| Poder | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modo de operação | Automático |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Exibição | 5" cor de TFT |
| Tampa de /wheel do freio de FWheel | Sim |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exibição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |