| Modo do armário | metal +ABS |
|---|---|
| Compatiable para | CARRO |
| Calibre grande | Sim |
| Exibição | 4,3" cor de TFT |
| Freio de roda | Sim |
| Exposição | 5" cor de TFT |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Poder de entrada | 1200W |
| Nivelamento do A/C | sim |
| Injeção do óleo | Teclado numérico |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
|---|---|
| Poder | 220V±10%, 50/60Hz |
| Tampa de /wheel do freio de roda | Sim |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
|---|---|
| Poder | W 1200 |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
|---|---|
| Poder | W 1200 |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Temperatura ambiental | ℃ -10℃-50 |
| Garantia | 1 ano |
| cor | Azul, verde, vermelho, cinzento |
|---|---|
| Poder de entrada | 700w |
| Tamanho da embalagem | 700*610*1300mm |
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Líquido refrigerante da aplicação | R134A |
| Banco de dados & banco de dados editável | sim |
|---|---|
| Impressora incorporado | sim |
| Exposição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |
| Injeção do óleo | Automático |
| Tempo de nivelamento | 5" cor de TFT |
|---|---|
| bomba | 1.8CFM |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Líquido refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| Bomba de vácuo | 120L/min |
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18kg |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300mm |
| Líquido refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| bomba de vácuo | 120L/min |
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18kg |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300mm |