| Líquido de arrefecimento | R134A |
|---|---|
| OPERAÇÃO | Automático |
| Poder de entrada | 750W |
| Velocidade da recuperação | 300g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Poder entrado | 1200W |
|---|---|
| Capacidade da carga | 800g/min |
| exposição | 5" cor de TFT |
| Capacidade do vácuo | 5,4 m3/h |
| Automático completo | Sim |
| Exposição | LCD |
|---|---|
| Modo do armário | Metal +ABS |
| Capacidade seca do filtro | 80KG |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
| Cor | Prata |
| Exibição | LCD |
|---|---|
| Modo Gabinete | Metal +ABS |
| Capacidade de filtro seco | 80KG |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
| Cor | prata |
| Bomba de vácuo | 120L/min |
|---|---|
| Tensão | 220V/50HZ |
| Capacidade de cilindro | 18 quilogramas |
| Dimensões da máquina (D*W*H, milímetros) | 784*644*1300mm |
| Cor da máquina | cinzento |
| Velocidade da recuperação | 250 g/minuto |
|---|---|
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Capacidade de cilindro | 10kgs |
| Garantia | 1 ano |
| tensão | 110v/220v |
| cor | Azul, verde, vermelho, cinzento |
|---|---|
| Poder de entrada | 700w |
| Tamanho da embalagem | 700*610*1300mm |
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Líquido refrigerante da aplicação | R134A |
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| Exibição | 5" cor do LCD |
| injeção do óleo | Automático |
| Capacidade de cilindro (quilogramas) | 15kgs |
| Tamanho da embalagem | 860*710*1470mm |
| Base de dados & base de dados editável | Sim |
|---|---|
| cor | Vermelho/personalização |
| Modo do armário | metal +ABS |
| Dreno do óleo | Automático |
| injeção do óleo | Automático |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | carros |
| Exibição | 5" cor do LCD |
| Dreno do óleo | Automático |