| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Capacidade de cilindro | 10 quilogramas |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Poder de entrada | 700w |
| Válvula | Manual |
| Poder de entrada | 700w |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| bomba | 1.8CFM |
| Capacidade de cilindro | 10K gs |
| Poder de entrada | 700w |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| bomba | 1.8CFM |
| Capacidade de cilindro | 10K gs |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Taxa de recuperação | 95% |
| limpeza | NÃO |
| Fonte de alimentação | ± 10% da C.A. 220V, 50/60 hertz |
| Cor | Oem |
|---|---|
| Líquido refrigerante | R1234Yf |
| Veículo compatível | Gasolina/carro diesel, carro electrocar, híbrido |
| Fonte de alimentação | 220VAC, 50Hz |
| Consumo de potência | 1200W |
| nome | Máquina da recuperação do líquido refrigerante do carro |
|---|---|
| Modo do armário | Metal +ABS |
| Velocidade da recuperação | 250g/min |
| Velocidade da carga | 800g/min |
| Cor | Vermelho |
| Cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134a |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exposição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |
| Poder de entrada | 800w |
|---|---|
| Velocidade da recuperação | 400g/min |
| Velocidade da carga | 1000g/min |
| bomba | 6CFM |
| Capacidade de cilindro | 15kgs |
| Fã e condensador | sim |
|---|---|
| Dreno do óleo | Automático |
| Capacidade de cilindro (quilogramas) | 10 quilogramas |
| Recupere, limpe, carregue | sim |
| Automático completo | sim |
| cor | Vermelho/azul/personalização |
|---|---|
| Tipo do líquido refrigerante | R134A |
| Compatiable para | Carro, ônibus & caminhão |
| Exibição | Blacklit |
| Dreno do óleo | Automático |